.
Ученик (189)

Эх Вы , спорили сегодня тут весь день , а самого главного и не вспомнили , Вам не стыдно ? Внутрях+

Сегодня же , то есть уже вчера , исполнилось 65 лет всеми нами любимому
Михаилу Сергеевичу Боярскому , и по совместительству , лучшему Д’Артаньяну
всех времен и народов . Вспомните хорошим словом этого человека и поздравьте
от всей души ....

Вспомните его песни , извините если ютубовский плеер будет вас
перенаправлять на Ютуб , все претензии к " Мосфильму " ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3681)
Ага, с днюхой Сергеича Мне он в образе Теодоро нравится больше всего. Ну и мы с ним болеем за ЗЕНИТ, так как Питерские мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
хорошая у него семья, жена достойная).
Верховный Наставник (177257)
Да нет, не забыли, даже в комментариях упоминали..
Верховный Наставник (180670)
наш человек!
Советник (2796)
Палыч, Долго Спишь! Вчера Было!
Наставник (81858)
"Опять скрепит потёртое седло, и ветер холодит былую раану"..)
Не, я поздравил!) О нём уже спрашивали и отвечали)
Как время летит.... уже шесьтдесят пять

Просветленный (622398)
65! чему тут радоваться то?))))
Наставник (43117)
Не только у Боярского днюха.