Мы говорим: «Доброй ночи». Но будет так, как Бог хочет. Станем же говорить: «Дай Бог доброй ночи!» Старец Дионисий Святогорец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всуе не поминают

Мы говорим: доброй ночи и сладких снов!))
Наставник (74739)
Станем же говорить: «Дай Бог доброй ночи!» Но будет так, как Бог хочет.
Верховный Наставник (207240)
хм...вы с Валюшкой на маструбацию? у вас это здорово получалось, ну доброй охоты, дай бог доброй ночи
.
Наставник (49364)
В чём Ваш вопрос?
Тут не постят просто буковки без вопросов...(глагол добро есть)...
Учитесь уже правильно формулировать свои мысли/вопросы...
Не можете сами, попросите кого нибудь.(Вам же не привыкать)..
Человек существо отзывчивое по природе,
ну а тем более на просьбу хилого умом, и убогого сознанием
любой милосердно откликнется!..