Вопрос взрослым. Что вы говорили родителям, когда шли на свидание, как им объяснить своё отсутствие,

если подруг нет и пойти не куда? Вот куда я, исчезла?

Причина моего желания врать проста-мне стыдно за то, какие у меня мальчики, поэтому я, испытываю большую не ловкость, когда меня спрашивают "почему ты не идёшь на свидания? Чё уже всё?"...Вот это "уже всё"-так не хочется объяснять,я, и не объясняю, говорю лишь обрывками и мне за это стыдно...Они мол как это так я пропадала по 2 часа и больше и уже всё,я, убеждаю их в том, что мальчик на 3-4 дня, это нормально и им следует к этому привыкнуть, но они не хотят к этому привыкать и не понимают.

Иногда они удивляются, что можно полтора часа и больше делать на вокзале, а я, серьёзно на вокзале с ним, ну, вот как я пойду от него, если он просит ещё посидеть...они говорят мол домой приводи, а я не хочу ни кого в дом тащить,хоть у меня и есть своя комната, потому что ладно бы мальчик, как мальчик был серьёзный, а то так сегодня есть, а завтра нету, та и не знаком особо... Мне стыдно перед родителями за то, что к другим девочкам и с метлой приходят и по кафешкам и так гуляют, а у меня то вокзал, то на лавочке где-то, то ещё что-то..., стыдно что на девочек смотрят и боятся и поворушиться, чтоб не обидеть её, а у меня...

Короче у меня изначально полное го в но, а чем дальше тем больше, то, что у меня такое го в но я, не хочу им рассказывать, потому что они уже попрекают меня, что они мол наверно серьёзных девочек целочек хотят, а ты себя ведёшь вольно... А им не девочки целочки нужны-им не нужен ни кто!((( Когда, они узнают что у меня в доме есть своя комната с дверью в которой я, живу наверно думают что я, буду их туда водить, но вот таких вот их водить к себе мне тупо стыдно перед роднёй та и страшно по понятным причинам. Я не вольно веду,я, просто стараюсь им угодить, но есть моменты в которых я не могу угождать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Я говорил : мамуля твой сыночек на 6лядки пошёл

ПриветосЫ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я днем ходила
Просветленный (586801)
Когда мне 15 стукнуло и я принес первую зарплату, мама сказала - если останешься ночевать у подружек, обязательно позвони и предупреди, чтоб я не волновалась.
А ничего не говорил. Мне было проще - я мужчина. Сказал шо пошел гулять, когда вернусь не знаю - и всего делов.
пошла в библиотеку или Дебальцево.
у меня первая моя квартира появилась, когда мне было 20 лет...
Наставник (74660)
Ищи такого, чтобы встречаться на его территории.
Наставник (51073)
Не надо угождать им... Облезут и неровно обрастут...
Привет вам снова)))))))))
Хранитель Истины (269852)
Тебе наверно надо было добавить - вопрос взрослым тётям. У нас проще - сказал "Я ушел гулять" и все.
Верховный Наставник (181971)
Зачем ты зацикливаешься на этом вопросе (личные отношения). Я понимаю, сама была в 22-23 в не лучшей ситуации и страдала, пока не поняла, что реально загоняюсь! Понимала, что ровесники парни - легкомысленные дурни, дети ещё, значит нужен постарше, а постарше все почти женатые...Может работу поискать, да хоть волонтёром, там у вас, многим сейчас помощь нужна.Некогда будет думать о себе - всё и наладится. Не стоит форсировать события. Не прёт - значит так надо, не время, судьбой прописано.
Ты права, домой водить малознакомых небезопасно.
А родные беспокоятся о твоей судьбе, они ж понимают, что время тикает...