/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а у тебя часто заскоки бывают,когда тебе хочется сделать что-нибудь приятное в отношениях?)

Не ну просто как..у вас же обычное состояние это ор,истерика,крик,мат,упреки,обиды.
А вот какая у тебя периодичность заскоков когда ты само земное воплощение ангела?)
Дополнен 9 лет назад
Раз в год?Два раза в год?))Или чего...совсем сказочно раз в месяц?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
молчи, мужчина...твой день 23 февраля)))