Как думаете - после Новогодних праздников какие нас ждут экономические сюрпризы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Ничего особенного. Как и все года, повысят цены, жкх обязательно, новые санкции... Курс особо не будут задирать, так как многие компании будут гасить кредиты в ЕС банках. Стоит отказаться от погашения кредитов, ЕС будет в забавном положении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Рост Ценника На Горючку, а Значит НА ВСЁ!!!!!
Хранитель Истины (493054)
А как же! В типографии, где я издаю книги, предупредили, что повышают расценки на 25%.Успела сдать книгу еще в этом году
Наставник (61880)
Я ещё летом говорил... -Ждите марта...
Мудрец (24002)
абжорства!!!
Повышение на всё!
Доллар будет стоить 67 копеек ... белорусских ...
Наставник (65291)
а что гадать . праздники пройдут и увидим . что впереди паровоза бежать .
тут некоторые предсказывали что рубль к новому году будет за 100 с лишнем . а не угадали .
Наставник (69504)
Только негативные.
Хранитель Истины (306753)
Всё как обычно. Нам пообещали рост коммуналки на 10%, а за последний месяц 200 р. так накинули, без обещаний.
Советник (3429)
сюрприз со знаком минус это не сюрприз а подлянка от страны которая любит называться родиной