Пришёл ещё вопрос!) Есть ли такая песня, которая многим нравится, а вам - нет?)

Надеюсь, моё фиолетовое пятно вас ещё не достало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8562)
Я как то даже вопрос задавала про культовые песни, которые вы терпеть не можете)
Вот, и для меня это Satisfaction в оригинале)

Причем сама песня мне нравится, но ненавижу их исполнение) Я вообще не фанат Роллингов в общем то) Есть несколько песен которые нравятся прямо таки очень (их можно по пальцам пересчитать) , но при этом (страшно признаться) это единственная группа, которую я люблю не за музыку, а за всё сопутствующее - имидж и т.д. (поэтому я всегда говорю что не фанат, хотя это не совсем правда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
Есть! И не только песни - целые группы, исполнители, жанры! Стасы Михайловы, Филипы Киркоровы, Ласковые маи и Ранетки, шансон и рэп!
Есть))

Мудрец (14540)
Да полно такого, что мне не нравится, а многие от этого кайфуют) Это даже если исключить низкопробную попсу))
Мудрец (21096)
Миллион таких.
Мудрец (12688)
к этой равнодушен например
http://www.youtube.com/watch?v=vnIPvSj0ySk
толька...рюмка вотки на столе!

про пятно не знаю)
одна из таких -

Мудрец (22596)
да чертова прорва таких, как диких обезьян в Бразилии вместе с донами Педро
этож все перечислить..палец устанет печатать)
чей то надоело? кому надоело?)
Привет!)