Встреча с друзьями как дорогой коньяк-должны быть редкими ?..

Вы часто со своими встречаетесь? Праздники повод для этого? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Ага, мы слишком редко встречаемся, что бы при встрече пить чай.)))
Здравствуй, Анютка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
.............................Но ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ!
Верховный Наставник (103249)
все идут ко мне..как всегда..
нет..я люблю друзей видеть часто..да и коньяк тоже могу часто.
Наставник (74251)
Праздники - повод встретиться, главное время есть у всех))))
Просветленный (714532)
Доброй ночи! Редко не складывается все как-то жизнь сейчас тала очень быстрая планов громадье. но вот ... На Др у кого-то в основном собираемся, на юбилее, свадьбе