А вам лучше работается, когда всё мирно и тихо или когда конфликты, разборки, сплошь борьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Могу сказать одно - если в мужском коллективе одна, накрайняк две, женщины, одна из которых крокодилица - работа идёт просто зашибись! Крокодилица делает шефу кофе и довольствуется ролью серой мышки. Красавица же купается и цветёт в лучах всеобщего мужского внимания и никаких склок и интриг двора Людовика XIV . Если же женщин больше - это 3,14здец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я так поняла, что щас номинация на лучшего работнега в условиях ОПС?))))))))
Верховный Наставник (141300)
тут надо выбирать - или работать, или воевать)
Верховный Наставник (172756)
когда нет интриг, особенно за спиной. В глаза - хорошие, а за спиной - гадости. ФУ, противно. Неужели нельзя в глаза?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
" .....когда конфликты, разборки, сплошь борьба...." Енто Полная Зопа, Мне б Покоя!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (124602)
сейчас опять выражу мнение, неприятное автору вопроса, но...

невозможно работать, когда сплошь разборки, борьба, выяснения и прочее. мы для чего работаем? правильно, для денег. а я не один год пахал в таком коллективе, где все только и пытаются устроить конфликты и меня в это втянуть. работать надо с нормальными людьми, тогда и гроши будут.
Чтобы не говорили , но борьба сама по себе отнимает много сил ,
если конечно не являешься энергетическим вампиром , подпитываемым
энергией склок и разборок . Я не вампир , да и не донор . Всё хорошо в меру ,
в том числе и борьба ...
Если не про здесь,то моя работа и заключалась в поисках решения конфликтных и стрессовых ситуаций.Требовалось быстрое решение,потому что от этого многое зависело.Но я работала не с людьми,а со своей головой и с ней же ссорилась.Поэтому здесь все мелко и смешно чаще )))