началось... хотите знать, как ваши реальные телефоны, имена и фамилии попадают в свободный доступ?+

расказываю... сеть магнит по всей территории россии есть??? есть, судя по списку магазинов... там проводилась акция, ножи томас... так вот ножей на всех имеющих их право получить не хватило, поэтому заказать их можно на сайте, оставив коммент... комменты на сайте с "в контакте" вставлены, соответственно оставляя комент вы авторизовывались вконтакте и коммент появлялся под вашим ником и авой... а в комменте что??? прально, фамилия имя телефон и адрес близлежащего магазина магнит... заходишь и читаешь... ищешь знакомые авки с уже указанными абсолютно добровольно телефонами...
удачи в поисках своих виртуальных знакомых на сайте сети магнит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
знаем .
Хранитель Истины (269883)
Ага, мы вам скажем только заплатите денежку! Знаем, плавали!
Знаем.
Наставник (52382)
И? если нет реального телефона и адреса расскажи
Хранитель Истины (284009)
Мне это даже не интересно уже. Позвонит тот, кто мне не нужен, получит путёвку в пешее эротическое путешествие и всё на этом.
Верховный Наставник (180415)
пох.
Наставник (86597)
есть телефонная книга. электронная. на любом поисковике.
Советник (4298)
Как?
Знаю.Замахали предложения всяких Форекс клубов и Салонов красоты.Как будто видят меня и знают,что это уже нужно )))
Наставник (66647)
Умные люди для магазинов, рекламных объявлений, соцсетей, регистраций на сайтах и поочее, имеют отдельную симку, а туда, где не нужна обратная связь, звонят или с этого телефона, или со скайпа или иного телефонного агента, где ннт обратного номера. Я так поступаю уже лет десять и никто не обрывпет мой реалтный телефон.
Наставник (38971)
Это стародавний рассказ о ловле "пиджаков". Так это было и до тырнета…
Спросить-то с целью познания ты о чём хотело? Нас просветить? Просвещайся само, в домашней обстановке.
Только не забывай руки мыть после …
Просветленный (831260)
Я просто отметиться зашол)))
Это полезная информация, жене ссылью перекину, если ещщо ей надо)
Она фанатка по этой части.
Мы сегодня отдельно спим : она - на новой квартире, я - в доме