Теряешь что-то одно, жизнь тебе тут же предлагает другое. Но вот вопрос..

.. почему так получается, что постоянно с чем-то нужно расставаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
"Что любил не сберег, что имел потерял, был я смел и удачлив, но Счастья не знал!"... Жизнь, это цепь потерь... в конце которой пустота.... Это, как улица, которая к вечеру пустеет, а ночью пустынна и темна... Надо уметь выбирать и беречь тепло, которое есть... Доброго Вечера Тебе, Самая справедливая!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
се ля ви...
Гроссмейстер (5062)
действительно, вот почему что то покупая, я должен расставаться с денюшкой, почему продавцы какашки взамен брать не хотят? Глобальный вопрос!)