А как правильно губу закатывать????Поделитесь опытом с блондинкой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не жнаю-не жнаю до сих пор с отттопыренной хубой хожу, авось, кто клюнеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1105)
Нужна вот такая машинка:

Ну или по старинке: на каждое своё "хочу" надо представить, сколько для этого придётся работать, просить, делать, организовывать, подготавливать и т.д.
Я тебе свою машинку губозакатывающую подарю. Она меня еще ни разу не подводила))