Это даже не вопрос... И не для всех он... Для тех, кого люблю, уважаю и вижу в ком умных и добрых.

Выбирайте четвертый вариант и пусть Страшное *о плачет и бежит!

Притча о натуральном дао и просветленном *сте (4 варианта)
1 вариант

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не *ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное *о.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не *ст по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : *а бояться - в лес не ходить.

2 вариант

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не *ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное *о.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не *ст по натуре, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное *о, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не *ст по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное *о.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

3 вариант

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и *ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное *о.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и *ст по натуре, ответил:
- Да* я тебя и твоих*ых родителей в рот, *дская *вина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное *о * с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло *ом.
Мораль: Не тронь *о, а то завоняет.

4 вариант

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и *ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное *о.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао и *ст по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким *ом, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное *о заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до *ежа со всяким *ом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Гм.. пора мне со Второго варианта перебираться на Четвертый))
Умница Девочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Для тех, кого люблю, уважаю и вижу в ком умных и добрых.