Вы что больше любите - лыжи или коньки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
свое кресло я люболю. электрическое. подножие поднимается , спинка опускается. спинка упокаивается в самом удобном положении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
К о н я
(полцарства за коня!)
Наставник (43369)
Картошку с мясом
Верховный Наставник (141297)
корова на льду - не совсем прекрасное зрелище, лыжи оно как-то понадежней будут) а лицезреть конечно же фигурное катание)
.
Гроссмейстер (5734)
санки)
Хранитель Истины (408558)
снегоступы...
Скорость.
Верховный Наставник (232618)
Лыжи. На коньках вообще кататься не умею
Хранитель Истины (393760)
Диван лучше того и другого.....)))
Наставник (54686)
и то и другое и воллейбол
Хранитель Истины (317704)
лыжи...бегал. но люблю слалом
Верховный Наставник (173568)
Лыжи, только беговые. На лед падать очень больно!
Наставник (72720)
Я их не ем. Шучу. В юности 10 лет на горных лыжах, сейчас катаюсь на беговых. С коньками не сложилось с детства.
Лыжниц я люблю , а лыжи уважаю ...
Наставник (70645)
Я чёт не спортивная какая-то.....хоккей смотреть люблю....особенно если там о бортик друг друга толкают)))