Россияне,а Вы действительно хотели бы жить так,как живут немцы в Германии ??? Сейчас.

Нам какие-то всё Евростандарты навязывают,а чем свои российские стандарты не угодили..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне не угодили российские стандарты.

ГОСТ СССР как-то привычнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Германии чисто, аккуратно, многое не так, как в России, но русской душе разгуляться негде. А мне себя не сломать.
Верховный Наставник (232626)
Я и сейчас не плохо живу, не хочу как немцы. Лучшее - враг хорошего
Хранитель Истины (393810)
Меня Евроремонт раздражает. Ну не наше это, не наше.....Носки нигде не валяются и на люстре ничего не висит.....скучно .......)))
Наставник (65291)
пусть Украинцы живут как немцы .
Наставник (30501)
На фиг. На фиг. К терапевту.
Верховный Наставник (172756)
Может у них можно чему-то поучиться, но жить нужно по-своему.
Мудрец (11933)
я чё, контуженный чо ля... или майданутый...
Наставник (50482)

?
Наставник (52565)
В германии люди тоже живут по разному.
Просветленный (622969)
Вобще то ,если везде все покрасить, подмазать и убрать мусор, плюс - сохранять старинные здания и памятники - жизнь там и тут внешне ничем не будет отличаться..)))
and
Верховный Наставник (212320)
Можете привести пример "российских стандартов"? Мы сравним и подумаем...
.
Гроссмейстер (5734)
не отказалась бы))