Свободное творчество - что это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Свободное творчество-это то,что человек творит ,исходя только из своего внутреннего миропонимания,не опираясь на прошлый опыт.Так рисуют дети-свое,надуманное только ими..И еще немногие художники,которые сохранили веру в людей(как ни странно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492272)
Это когда человек действует под девизом: любому указчику - ... за щеку