Кто силен в логике,подскажите...новая невестка не принимала от меня подарки в этих...одноклассниках...а только что мне прислала,вот где логика!и чтобы могло это значить?а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
подлизываеЦЦа)))))))))
а то что не принимала...ну не знаю что там за система в одноклассниках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
хахахахаха
Действительно очень странно, почему это свекровь стыдится быть твоей одноклассницей. ))))
Здрямс!