А знаете, что человек, приносящий вред другим, потом страдает урогенитальными проблемами? Особенно +

если делает это сознательно
Насколько я понимаю, тут много собралось таких "работничков", можете проверить на себе
думаете, я шучу ... просто по роду деятельности и образования ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13325)
Ух ты....Прям писька отвалится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нуитупость. что значит работничков? здесь собеседнички и только. вам не стоило бы менять ориентацию...в психологии у вас лучше получается...