Как думаете Путин сможет уговорить Кирилла что бы на Новый Год после поздравления страны+

царем-батюшкой под звон курантов Патриарх выступил в прямом эфире и со своим благословением нации?
Так сказать в контексте новых политических реалий и тенденции духовных скрепов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Думаю сможет...Потому что сначала, вместо слов "год был для нас трудный" он просто почтит память страны минутой молчания, а потом патриарх отпоет скопытившуюся страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Да нафиг это нужно. Кирилл в рождество оторвется.))
Верховный Наставник (181171)
А ничего, что у нас светское государство?
Верховный Наставник (169873)
А зачем уговаривать. Сексот Гундяев обязан выполнять приказы
Мудрец (20659)
За деньги и поп спляшет.
Наставник (54679)
Каждый год!
По ТВ "Союз", ТВ "Радость моя", ТВ "Спас".
Без уговоров.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!