Нежный приветик..) "расскажи,Снегурочка,где была? расскажи-ка,милая,как дела?") вопрос внутри + ? )

... ответ Снегурочки в песенке помните ) нужно ли бегать за Дедом Морозом и зачем лить слёзы.. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не нужно.. такая девушка как ты должна быть и будет счастлива..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
я из другой песни помню ответ)
Сектор Газа
могу черкнуть текст ..))
Просветленный (738684)

неважно.. но на новую шубку заработала.
Наставник (35610)
Там была импровизация, а Дед Мороз - местного значения.
Она не могла его догнать...вот и плакала...
))
Наставник (64807)

ну как то так
Mi
Мудрец (11182)
Судя по тому,что Снегурочка была внучкой Дедушки,то наверняка она бегала за подарками ))Или отпрашивалась на вечеринку ))
Так что..Смотря по ситуации ))Иногда,чтобы что то получить надо и побежать ..))

Тёплого Настроения ))
.
Мудрец (24138)
Ни в коем случае))) Приветик))

Наставник (68747)
Привет Звезда Венера ! ! !
Приятного вечера Тебе и не переживай про Снегурку, молодым у Нас дорога ............., куда бы она не пошла всегда будет в плюсе )))))) ......