Как вы считаете, это нормально когда у мужчины рождаются дети, когда ему уже за 50 лет?

Я не обсуждаю кого-то,мне просто интересна ваша точка зрения на это.
Когда мужчины становятся отцами, или у них появляется ребёнок ..когда уже есть очень взрослые дети.

Если есть что сказать, выскажитесь. Очень интересно.Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97797)
Если денег у этого мужчины, как у моих знакомых, которые становились отцами под 70, так почему бы и нет? Появляется дополнительный стимул к жизни, и в случае форс-мажора ребенок не останется с чем родился. А вот если мужчина живет от зарплаты до зарплаты, то к этому уже другое отношение. Надо о будущем ребенка думать, в таком-то возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Катька, Ты Меня Волнуешь! Хочешь Отпуск,.......................Декретный?
Хранитель Истины (408163)
Я считаю, что поздно. Он не успеет их вырастить, поняньчиться с внуками. Всему своё время. Сделать можно хоть в 70 лет, а растить кто будет...
Магистр (1949)
В таком возрасте о адекватности должна думать мамаша малыша)
А мужику что...они о том как поднимать редко думают
Просветленный (714453)
Если с финансами и здоровьем все в порядке. жена молодая, то почему нет? Если всего этого нет. то это просто родительский эгоизм. Надо же еще успеть вырастить ребенка, поставить его на ноги да и просо побыть с ним рядом подольше. А средняя продолжительность жизни мужчины в нашей стране по Зурабову 59 лет
Верховный Наставник (153338)
и за 60 женятся с планами детей завести...мужикам проще
Хранитель Истины (284009)
Просто когда ребёнок подрастёт, он старик дряхлый будет, если вообще доживёт. Чем он полезен ребёнку? Старый пердун не сможет дать ни общения нормального, ни воспитания. Если ребёнку будет 20, то ему 70, песок только подметать из под него.
у меня отец женился во второй раз в 43 года .что в 30 что в 40 -не смог своим детям ума дать ...
Наставник (34417)
Был у нас знакомый,молодая жена родила ему дочь.когда ему уже было 56.В итоге через 8 лет он умирает от инсульта.жена спилась.девочку взяла родная тетя.К чему я это,он не хотел.чтобы она рожала.хотя и любил девочку,но понимал.что силы не те
Хранитель Истины (269990)
Я тока "ЗА"... нашему другу 52... третьей жене 31... ждутс... у него уже 2 внука есть.
Верховный Наставник (176563)
Когда от тебя рождаются дети,это заепись в любом возрасте)))))
Верховный Наставник (122360)
значит... кабы ты была царица Пушкин зря придумал... ну-ну... плохо вас в школе учили Родину любить)))
Верховный Наставник (190566)
всё то вы усложняете...
ой не знаю не знаю...тут как палка о двух концах,вроде и хорошо,а с другой стороны и не очень то....
мне кажется всё нужно делать вовремя ,в том числе и детей рожать.....хотя мне сейчас 37 а я о ребёнке думаю......
Верховный Наставник (103249)
у нас знакомы родил сына...летом...
знакомый 54 года рождения!!!
уважаю, но не понимаю.
Наставник (74251)
Нормально-то нормально, но при моей гиперответственности за детей, это не для меня.
Какой бы не был достаток, я за то, чтобы родители были молоды, чтобы хватило времени вырастить ребенка и порадоваться внукам.)))
Это не очень гут. Но каждый ребёнок есть дар Божий(хоть я в Бога и не верю) мужику. Это означает что мужчина будет жить вечно.