.
Мудрец (24138)

Что значит для тебя НИКОГДА: ни за что на свете; ни во веки веков; ни за что; ни в коей мере; никогда медленно переходит в когда; авось, когда-нибудь...; сейчас никогда, а там посмотрим... свои варианты?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.... не произношу этого слова....... когда впервые потеряла родного Человека... для меня НИКОГДА - это самое страшное.... Никогда не увидеть больше...... не услышать... это самая огромная боль....

.. лучше НИКОГДА не говори никогда..... извини за грустный ответ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда Скорпион говорит ..никогда то это и значит никогда ..без всяких фантазий
Верховный Наставник (156627)
Никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!