Как назвать искусственный разбавитель крема, чтобы он был пышней?. Назовем его "Путин" его придумали

на Западе.. Почему раздувают рейтинг Путина?.. Чтобы он обозначался на рейтингах. А Кто Он?..
Великий Стратег, выигравший войны или великий Трибун, отметившийся в анналах истории?
Никто.. Он многозначительно молчит, думает - за умного сойдет..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)