А помните в перестройку (из детства) - "Перемееен - требуют наши сердцааа..." - каких перемен-то ???

++ всем так хотелось..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вам хотелось возвращения помещиков и капиталистов и прочих воров и угнетателей трудового народа, и они пришли)...
Сьешь "Баунти", рррайское наслаждение)... Сперва одна часть народа строила свое счастье на костях другой части, и уже почти было построила, потом захотелось перемен, пришли воры и обворовали всех... И, в общем, поделом)... Так нам и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно в очереди за сливочным маслом..400 гр в одни руки.
Верховный Наставник (124602)
низнаю, я у батьки в тачке слушал: катится, катится жизнь колесницей фатальной, мы пассажиры на данном отрезке пути ...
Верховный Наставник (106117)
Компьютеры хотели вместо самых тяжёлых калькуляторов в мире
Наставник (89035)
Сам Цой эту песню не любил. И не понимал почему она так нравилась молодежи.
Верховный Наставник (122720)
Школьных, каких же еще... Глоток свободы.
Верховный Наставник (132929)
Из детства? Я тогда уже давно был половозрелым, чой та - из детства?
Каких перемен? Что бы государство выбралось из противоположного окопа и наконец перестало смотреть на меня через прицел.
Помним.