не знаю как Вы... а мне хочется пожелать, всем СИЛОВИКАМ России, что бы у Них было всё Хо-ро-шо!!!... подддерживыаете??? Россияне!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
поддерживаю!
НЕ Россиянка.
мама смотрит только российские новости(слава богу вернули в Литве российские каналы) и всегда переживает.. и радуется за Россиян...америку и лживые сми украины не смотрит СОВСЕМ.
а Мамочка у меня очень Умная Женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обеими руками!!!
Советник (4052)
Несомненно!
Мудрец (14801)
Чтобы в следующем году братского народа совсем уничтожили!?.

и это Силовики не России , а Путина ...
у них и так все хорошо. А когда все хорошо у народа будет?
Просветленный (622605)
Присоединяюсь.
UNA
Наставник (98884)
мне плевать на этих силовиков,бюджетников,--вся эта сброда зарабатывает хорошо,я им не желаю ничего хорошего.А ,вот простым гражданам России желаю выжить в путинской раше-параше !
поддерживаю..
чтоб бездельничали побольше, на крайний случай на учебных полигонах тренировались..
Мира им желаю... счастья... здоровья... путь у Всех россиян всё будет ХО-РО-ШО!)))