Почему в современной России не нашлось управленца-реформатора такого калибра как Пётр Столыпин ? (+)

а всё больше управленцев-реформаторов такого калибра как Анатолий Сердюков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кторый бы всех хохлов с володарцами в Сибирь отправил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Так кто ж его пустит во власть? У нас Медведев...
Хранитель Истины (457725)
Ну вы ж там в хохляндии всё знаете лучше нас...) И страной руководите лучше и особенно энергетикой. Х*ероям -сала! )
Хранитель Истины (391120)
Так былиж ...реформаторы. Чубайс, Гайдар, Кириенко, ещё кто-то. Эх, не дали им развернуться , уж они бы настроили......)))
Наставник (30665)
жить хотят, некоторые учили историю и знают как жил и умер столыпин
Верховный Наставник (116918)
Вы хохлы себе выбрали бы толкового министра,
а то либо дебил или дебил иностранец )))
ТАКИЕ люди в России долго НЕ живут. Мешают.