но всё же... кто главный самый Тролль ОПС ?? (2014)

нет, мне не нравится Вальтер. а вот Андрей Прохоров - да!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
РЫЖИЙ, который и не рыжеволосый )))
Не подмазывайся к нашей масти)
ПОНЯЛ?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Вальтер, однако!
UNA
Наставник (98884)
любимец публики--витек,цска всегда рядом,и 5-ая колонна--анрей прохоров с вальтером
Хранитель Истины (258348)
Вальтер! Настырный, но должна заметить не хамит, вроде вежливый, а как начнет причитать про свою любимую Америку, хочется укусить.)))
Гроссмейстер (8762)
тот, у кого больше всех вопросов, естессно! ))
Наставник (80506)
Витюха канешна..Вальтер...Прохоров..Кошак(чёрный кот на авике)..ТЫ!..Заис..ну это кто сразу на ум пришол да)))
после Скрипача на троллей выработался иммунитет - вообще их не вижу..
хотя недавно Белову удалось тонко и элегантно "пробить" (может случайно)),
до виртуозности Скрипаля конечно далеко, но талант есть.. ..