А давайте Юморинку с днем рождения поздравим??!

..а она завтра с будуниЩЩа сюда заглянет...вот радости у нее-то будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (42032)
заглянула, бодун прошел...)))И столько радости у меня от ваших поздравлений, пожеланий!!!
СПАСИБО, мои родные, любимые и незаменимые!!! я вас всех обожаю!!!Целую!!!
Яночке спасибо за вопрос!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, да, Афродита Леонтьевна, поздравляю вас!)
Верховный Наставник (169551)
Я согласен и сегодня и завтра поздравить!))) Поздравляю!
Верховный Наставник (202567)
Боюсь что завтра ей будет не до нас!
Верховный Наставник (123430)

с удовольствием!!))
Советник (4032)
А давайте... не будем нарушать традиции... вспомним молодость... и ПОЗДРАВИМ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

ПРИВЕТ!!!
Советник (3136)
присоединяюсь...
Уряяяяяяя)))) С праздником!!! Расти бальшой и здоровой)))
Верховный Наставник (117200)
Верховный Наставник (120663)
Маришка!!))С Днюшей!!!Маладей))))))))))

Спасибо за вопрос)
Верховный Наставник (126499)
ВЫ просто ВСЕ даже НЕ представляете!! какое в реале это ЧУДО НАСТОЯЩЕЕ!! Счастья Юмачке, безграничного!!!
Дорогая Юмариночка!
Не умею добавлять открытки... Но от всей души поздравляю и желаю оставаться такой же легкой, светлой и милой!
Счастья тебе!!! =)))
Верховный Наставник (179223)
Присоединяюсь от чистого сердца!!!С Днюхой,Марина!!!!Радуй нас ,ну а мы тебя....))))