Какова стоимость замены розетки/выключателя проф.электриком из ЖЭКа в квартире в Ваших городах ???

Я удивилась - всего 50 руб., электрик - золотые ручки!))
И ещё вопрос. Этот электрик ещё раз придёт - надо провод подвести от розетки.Надо ли его как-то отблагодарить за срочную и качественно выполненную работу в канун НГ ..? Может быть,ещё руб. 100 дать..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дайте, у нас от 300р за точку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я всегда сам меняю.И знакомым тоже. И люстры вешал.Кроме спасибо ничего не брал.Ваше дело предложить, а его взять или отказаться.
Верховный Наставник (121736)
да сотки хватит .
Верховный Наставник (124602)
что?? вообще-то я из того шо знаю, слесаря берут 600 за Просто пришёл и ничего не сделал. но это лет так пять назад.

а все нормальные люди делают всегда всё сами. ежели тебе очень надо, ты мне скажи, я тебе поменяю розетки/выключателя, как отблагодаришь, так отблагодаришь. вообще всяким соседям, знакомым я без лавэ делал, дружбанам и тем паче. но ежели мне кто 10 рублей на телефон закинет я не против, всему рад.
Мне просто дико слышать от вас такое...а муж ваш где? Или вы незамужем? Ну, если так то воля ваша...но мне всё равно дико.
Верховный Наставник (233190)
Фиг ево знает...сам делаю.