ну с чего вы решили, что в ночь, с 31 на 1 января, когда исполняется 2015 лет со дня обрезания одного еврея, будут сбываться все мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Мои начали сбываться раньше ! ))Так что,главное верить а там уже не важно...31го или 35го они исполнятся )))
Привет на тебя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, не занудствуй... Оставь нам веру в чудо.... И это... У тебя с датами расхождение, так что тем более не нуди)))
А новогодние желания у меня исполняются (это я сейчас тоже понудила) )))
Хранитель Истины (325784)
Пятница уже в действии,что ль???