Почему патриарх Всея Руси и папа Римский никогда не поздравляют друг дружку с днем Рождения+

их общего бога сына?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
"Долго смеялись боги, когда один из них заявил, что он един и вечен".
Фридрих Ницше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Патриарх православной церкви, слишком мелок для наместника бога на земле..
Папа даже верховного раввина не поздравляет.. ))
Верховный Наставник (121736)
РПЦ ортодоксальная церковь ..сиречь ..еретики по пониманию католиков
Поздравляют. Только не официально...