А почему нет вопросов про подарки учителям на НГ?

как первое сентября и день учителя - так пожалста...
а НГ че ли не праздник?)))
собираетесь праздравлять...или как?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сестра сегодня дарила от класса. Деньги сдали не все. Обзванивая всех, сестра столкнулась даже с хамством. Но подарок получился красивый, праздничный. Вот:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Или как....не ходим мы в школу больше....ураура!....)))))
Наставник (67837)
я своей под ёлочку.....валерьянку поставлю, мож попустит
Хранитель Истины (281982)
Так ты училка что ле )!)??
Наставник (91042)
конешн, 150 рублёв с носа, будем дарить картину с фруктами. Я просто радуюсь, что не мне этим заниматься - думать, что подарить, стрясать со всех бабосы, покупать
Верховный Наставник (121736)
их и так заваливают подарками .перебьются не 1941 год
Верховный Наставник (165741)
я связала варежки и доча подарила .очень обрадовались и сказали что им никогда такого подарка не дарили )
Сын еще вчера подарил...домашний расписной пряник в виде овечки и чай в музыкальной коробочке...учитель сказала,что понра...а там фиг знает....лично мне бы такой подарок понравился больше духов,бутылок, конвертиков итп.....
Мудрец (22635)
мы сдали по 1000 руб
категорически против!!!!!! любых подарков, кроме тех, что сделаны самими детьми, к примеру, из бумаги
я тоже скоро посылать начну, я не жадная и не бедная, просто это ненормально!