Советник (3654)

А что Вам больше по душе, приятнее.... БРАТЬ иЛи ОТДАВАТЬ?)))

И почему)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне нравится когда одновременно заканчивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я только забрать могу ))
Наставник (67858)
находить....люблю удовольствие с Этим связанное)
Наставник (56772)
Мне как то приятнее отдавать. Если отдавать, то нужно только бескорыстно, по велению сердца, а не под влиянием чувства долга или давлением других. Отдавать нужно то, в чем нуждаются берущие, не нужно отдавать больше, чем вы можете или хотите. Причем отдавать вы можете одним, тем, кому чего-то не хватает, что есть у вас в избытке, а просить и брать у других, у тех, у кого достаточно того, о чем вы просите и чего не хватает вам.