Гитлерюгенд. Молодые нацисты под "Украинапонадусе" и "ПТН-ПНХ" расхаживают по лекционному залу с АК-47. На характерный вопрос "*і є?" зал молчит. Напрашивается разумный вопрос: а если *и есть, тогда что?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (53004)
Напрашивается логичный ответ - убьют! И ничего им за это не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Пипец ваще...фашисты ни дать ни взять...
Верховный Наставник (117736)
Бал дебилов..
Верховный Наставник (191141)
Ряженые клоуны с кашей вместо мозгов!((
*ь *ец.
Знаток (494)

Сериал под названием "едина украина" обязательно должны номинировать на какую-нибудь тв премию. Уже год смотрю и не надоел. Приключения жителей зоопарка в некой мифической зоне 51 - действительно увлекательны и разнообразны. Спасибо американским сценаристам. В какой раз США доказывают, что они мастера добротного шоу. Жду следущий сезон.
Верховный Наставник (187779)
щенята, маленькие
как это сожрали, так сожрут и другое
Верховный Наставник (148075)
Скорей бы они уже стену вокруг себя построили и передушили себя, как пауки в банке.
Наставник (97415)
в конце не хвaтало,чтобы вскинули руку и крикнули привычное для них "Зиг Хайль"...
Ужас.. в шоке....это дорога в никуда...
Хранитель Истины (349892)
филиал сухумского обезьянника
возникает только один вопрос - почему эти х е р о и - не в украинском воинстве с его лыцарской природой, где-нибудь в зоне АТО?
а вообще напомнило:

начали бы делать из него хохла))..
а серьезно, то это их выбор! Они хотят так жить! Их устраивают такие порядки!
Почему нас то должно это волновать?
Хранитель Истины (258363)
Тогда убьют или замучают и все промолчат, а то и поддержат. Лишь бы их самих не тронули.
Наставник (82069)
Попытался вслушаться в первые секунд 10..
Шо-то меня терзают смутные сомнения, шо москали в той сценке таки немножко были.. Пока до девки не дошло, что "ой, а уже снимают"..
Верховный Наставник (129220)
Задумался, а возможно ли подобное у нас в России, при каком либо раскладе.....