Вам не кажется название Ипсум немного неприличным? Вот не легла душа у меня к нему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
Мну каэтся, за 2 или 2.4 литра, с автоматом, можно простить даже неприлично большой багажник, не говоря уж об имени... скажи просто, "Тойо-Та"!) И "чито в имени тибе мойом?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
А "Видал Сосун, Вошь энд Гёрл", каково?)))
Мудрец (23972)
типа х уясе лучше?
Гроссмейстер (9021)
а должно ? )
тады ГАЗ-69 - верх неприличия )))
Гроссмейстер (9661)
так если по япончески то ударение на первой букве в слове , вполне прилично и непонятно .
Советник (4948)
Попробуй читать по израильски, кста, ты знаешь почему у них на знаке STOP нет букв?))
Привет!
Хранитель Истины (278755)
Чё случилоссь,Оль?? Плоха аббмыли штоле??Гыыыы
ПриветиЩЩе с Уралу!