не знаю как у Вас, а у Нас, - принято называть первого внука Именем Дедушки... - например - Мой Дед - Вася, и я.. - тоже Вася... есть ТАКОЕ дело ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
мой дядя двух своих сыновей назвал в честь своего деда, и своего папы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Даже если дед был дебошир и алкаш?)))))))))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
мне надо было тоже своего сына назвать Василием,как моего папу,а я назвала в честь маминого брата...Красивое имя Василий.
Наставник (33517)
У нас принято называть так, как родителям нравится?)
Как Ваши дела-то, стесняюсь спросить?))
а у нас принято дедушек любить и беречь
Верховный Наставник (143169)
у нас такого нет...назвала теми именами которые подходят моим мальчишкам