А вообще... любите гулять.?).. ну там..., вдвоем... по заснеженному парку.. разговоры там всякие... поцелуйчики... м ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141152)
только штоники потеплей одевать надо, а то повянут помидоры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж не любит. А уж мы, пенсионеры, как любим прогуливаться по парку.
Просветленный (831292)
... а ещё в лифте обжиматься
Знаток (494)
Я просто обожаю ходить пешком, особенно в уединенных местах.
Идешь тихонько, думаешь чего-нибудь.
Но в городе это так сложно сделать.
Мудрец (24389)
Люблюююююююю)))))) У речки еще, и в парке с белочками))
Мудрец (16942)
нет. я люблю гулять одна чтоб никто не доставал раговорами а тем более поцелуями в такую погоду
Верховный Наставник (180757)
Не та баба пошла... ))))))))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Не Брат, Я Просто Не Дойду До Парка, Какой Там Гулять...............
А как же!)
Наставник (33517)
Нет, я не романтичная.))