А и правда, как часто бывают случаи, когда работник сам объ

сам объявляет работодателю, какая у него должна быть зарплата?
Дополнен 9 лет назад
А то вот депутатам мы зарплату платим, а размер ее пишут они сами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Работодатели любят спрашивать работника, какую зарплату он хотел бы. Почему-то очень многих российских работников этот вопрос ставит в неловкое положение... И работодатели с удовольствием глядят как корежит потенциального работника: и продешевить не хочется, и с необоснованно высокими запросами боятся пролететь мимо рабочего места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Лучше всё же работать одному, сумма и условия выбираются самостоятельноили по согласованию.
А депутаты это кнопкодавы , которые в подавляющем большинстве не имеют собственного мнения.
Наставник (38466)
нередко... скажем так, в нашем холдинге, еще в россии дело было, к наёмному менеджменту хад хантеры частенько подкатывали с гипотетическим вопросом за какую сумму и какой корпоративный пакет преференций вы бы согласились сменить место работы. по сути все сидели и сидят на своих местах с актуальными предложениями в кармане, на случай "если чо".
работодателю будущему ценник в таких случаях озвучивает сам работник, если валить он-таки решился уже, потому, что подобное оглашение своих требований будет расценено потенциальным работодателем как оферта.