А ЧТО расселись? кОГДА пойдем лохматить ДРУГИЕ категории?? вДЫХАТЬ, ТАК СКАЗАТЬ, жизнь В ЭТИ

ЗАТУХШИЕ ПИКСЕЛИ?)))))

Так ТЫ идешь, не?)))
Да ну, ЗЛО само хорошо))) В неведомые какие Земли интересно))Вдруг местных отловим)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ох, прекрасная Маркиза.
Как только упростят перенос
фото в наши вопросы/ответы.....
набегам не будет предела.
______
Источник:
" Всё хорошо, прекрасная Маркиза.
И хороши у нас дела........"(в исполнении Утёсова).
<image>http://ipress.ua/media/gallery/full/other/a/_a84ef.jpg </image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сегодня - лень...
Мудрец (24662)
О как... давайте к нам ... в ОПС..)) А то у нас от эйфории и щастья трубка мира прохудилась...
Мудрец (11152)
Мария!!! у них нервная система еще не окрепла...
а вы лохматить)))))))