/-|
Гроссмейстер (9827)

Народ,вот девушка гоорит мне что меня любит,я ей купил пуанты,и попросил дома ходить в них..?))

Девушка меня послала далеко и надолго.
Получается нифига она меня не любит раз такую мелочь сделать не в состоянии,верно?
Не ну все же говорят что ради любви сделают что угодно,а тут такая мелочь и сразу "пошел ты".
Получается нет никакой любви обман это все и разводилово да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Надо было купить ей колготки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кого купил,путану??? )))))