Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная... а почему красная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30663)
Стар. - красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Мальборо
Верховный Наставник (172268)
Дракон в пальто точно ответил.
Наставник (38863)
так мороз жеж на улице...вот она и раскраснелась..а тут еще ходют всякие, спрашивают...так девка ваще раскраснелась, хоть сквозь землю провались!!!
Верховный Наставник (148032)
Дурачку, хоть чуть кумачку!)))) А красну девицу, красят: кроткий нрав, красота и целомудрие!))))