Сколько нужно жидкого азота, чтобы сделать нормальную зиму в Краснодарском крае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
200 белых КАМАЗов с сухим льдом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какую нормальную , вот такую
Мудрец (13175)
Заключай с нами договор на поставку, отправляй заявку с указанием требуемого объема снега и мы отправим... Учти, что снег товар такой что возврату и обмену не подлежит.

ЗдарофФ!
Мудрец (12450)
Сергей, радуйся, что ты не на МКАДе сейчас!)))
Наставник (34485)
А может проще купить билет до заснеженного региона, на эти "каникулы"???
Нах азот?1/3 снега из Амурского района.