.
Мудрец (24138)

Когда обида сильна и понимаешь, что обидели безосновательно, причём это не первый раз... Насколько у тебя хватит терпения???

От близкого человечка.

Доброго дня всем))))

КАКОЙ........ это сделал??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Это означает лишь одно,... его БЕЗРАЗЛИЧИЕ ... Слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, могут означать и борщ и котлеты и постель...все, кроме чувств души... Жизнь нам дана для счастья...и только нам решать, что нужно делать для этого!
Доброго Дня Анечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Молча без скандала иду в гараж..там тишина и гармония инструмента)) А к вечеру и следа от обид не останется!..Привет, сестра!)
Наставник (71931)
Заслужил значит, если Бог делает тебе врага из близкого человечка..
Подобно преступлению Давида, когда он отправил мужа Вирсавии на войну, что бы того убили и женился на ней, и после этого любимый сын стал его злейшим врагом совершенно бесчестным, так что пришлось его убивать и плакать.