Вопрос серьезный. Что подарить даме на Новый год при первой встрече в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181730)
Э-э-э-э-э, Василий Алибабаевич, ты сперва посмотри эту даму! А то может бежать придёЦЦа! Какие уж тут подарки! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Себя)
Просветленный (644138)
цветы и конфеты.если дороже-может обидеться.если дешевле-подумает,что вы-жмот.
Наставник (59465)
Если в себе не уверены,то подарок подороже....если же сомнений в себе нет,то можно обойтись и цветуечками)))))))))
Наставник (83434)
Для этого надо знать её вкусы. Дари цветы, не ошибёшься.
что-нибудь.
Верховный Наставник (100775)
подари засос на .. сам выбери где
Верховный Наставник (149636)
Если намерения серьёзные,подари хороший телефон с своим номером..
Наставник (97435)
Чё они нам дарят - носки..
В честь нового года из козьей шерсти )))
Хранитель Истины (258321)
Приличной даме только цветы и конфеты.
UNA
Наставник (98884)
пуансетию с красными прилистниками в горшочке,а не мертвые цветы. Это символ Рождества
Наставник (38466)
исходи из того, что подарок при первой встрече должен быть приятным, но НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИМ... поэтому дорогие вещи отпадают разом (успеешь еще влететь, если втрескаешься по уши) ,не по причине жлобства, а по причине тактичности)))
Гроссмейстер (5810)
Только цветы и ужин в хорошем ресторане
Мудрец (24662)
Букет цветов, составленный флористом, отличный подарок для первого свидания... Удачи))