Почему всегда так СМЕШНО, когда видишь, как с места с визгом стартует тот, кто ПСИХАНУЛ?))))++++

ну, по любым причинам.....или сфетофора заждался...или пешеходы долго шли......или личный звонок не порадовал)))))

Это не ты БЫЛ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50126)
интересно наблюдать за интересным, а вдвойне интересней наблюдать за наблюдающим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
неее. не я.точно . инфа 100500%
Наставник (44706)
Ну я это тогда психанул, помнишь...?)))
Ты чо на дороге как в парке гуляешь?)))
Калготками шевели,да)))
Бывает,когда сильно спешу.А психанул-как говорят японцы *потерял лицо*.