Если у меня на обед коричневый рис с морской капустой - я стану корейцем или японцем? )))++++

Вкус, конешно, так себе, но доктор сказал - полезно. Лучше б он про котлеты с макаронами так сказал......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
Вы хотите похудеть? Это прекрасная затея..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доктор небось котлеты жрёт с подливой
Наставник (70427)
Не станете. Я поглощаю блюда корейской кухни, - ибо люблю, - в больших количествах, но русский с головы до пят.
Верховный Наставник (213233)
Русский ты... но глаза будут узкие !
Наставник (67398)
снова фигню сморозил
Наставник (30665)
важно не есть бананы, а корейцем можно стать, это ведь люди
Просветленный (643082)
ничего-ничего!!!я тоже на диете сидела))) привыкнете)))