Почему девушки никогда не уступают на дороге и никогда не помигают аварийкой если им уступаешь-

дорогу?))))

История из тырнета)))

В ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"...
Отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что в большинстве своем как водители,-это тупые п ё з д ы! На гололеде, в интенсивном движении эти самки через одну приклеили мобильный телефон к уху. Она не знает, что такое "помеха справа", а вы об "аварийке" говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что офигевшие до борзоты
Хранитель Истины (393760)
Будто они знают, где эта аварийка включается....и что это вообще такое....))))
Наставник (30663)
Женщины за рулем бестактны вдвойне
Верховный Наставник (148075)
Ой ну не надо обобщать! Козлов за рулем на дороге значительно больше, чем девушек.
Бывает, что и моргают. Хотя, согласен, что редко. Так и мужики частенько тоже не моргают
Хранитель Истины (343806)
Если бабы за рулем бывают не адекватны и не достаточно опытны, то мужики творят вообще полный беспредел который теткам и не снился. Если на дороге встретил "овцу" то это не значит что они все овцы. Поверь моему более чем 40 летнему опыту!
Водитель существо бесполое и не делится на мужчин и женщин, ОНИ ВОДИТЕЛИ плохие или хорошие.
Наставник (78421)
Бывает...