Вы в детстве когда обижались, жалеть себя убегали? А куда?))

место помните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713911)
Я ооооочень ранимый ребенок был...любая мелочь вызывала слезы,я бежала в спальню и искренне и горячо смачивала свою подушку,а вокруг меня,кто есть дома из обидчиков))Обижать в ответ,я научилась только лет в 17))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
под стол!!!в зале/гостиной, под телевизор...там скатерть низко висела и меня не было видно...а взрослые делали вид что меня нету и меня быстро отпускало...
Просветленный (714408)
Вот не помню, чтобы я в детстве обижалась да еще убегала куда-нибудь. что-то сейчас мне кажется. что вообще весь мир был для меня. А сейчас, да, могу и обидеться, могу уйти обижаться в свою комнату. Ну у меня это как-то надолго не бывает. Жалеть обычно Мухтар приходит
Просветленный (642290)
вспоминала,вспоминала-не помню.помню,что если кто-то пыталмя меня ущемить или унизить-пёрла как паровоз на обидчика... не помню,чтоб бегала куда-то...Рит, меня звали пан атаман грициан таврический... наверное не за кроткий нрав)))
Хранитель Истины (302512)
Не убегала. Я сразу в глаз.)))