Сколько месяцев сижу здесь, а толку никакого.. ни один мужик даже кусочек своей элитной(целлюлитной)

попы не показал, я так понимаю время было потрачено впустую?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Забыла добавить ОНИ ВСЕ КАААААААЗЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это они мстят за то , что им сиси не показывают. ))))
А вам зачем моя попа понадобилась? Лицезреть её дано только исключительно близким женщинам, в число которых вы, как я полагаю, пока - пока - не входите.
Верховный Наставник (187443)
У них тоожее... целлюлит бывает?))
И ни одного пенисa в личку?Жизнь прошлa мимо)))))
Хранитель Истины (379588)
Они попы только на сиськи меняют.
Наставник (32447)
не все так просто. вот можете у меня на авке посмотреть , правда там все под водой. так ведь это же так заманчиво!!!! а вдруг я там без ничего вообще...
А,у мну нету,целюлита этого...Я худой,как валасипед...
Наставник (65873)
Такая сгодится? :-)

Гроссмейстер (5062)

Любуйся)
Мудрец (16887)
Искал у себя целлюлит-не нашёл.Порадовать не могу.
Верховный Наставник (148032)
Никогда не пойму, что хорошего в мужиках и тем более в их *е!))))