.
Гроссмейстер (7945)

А слабоумные *цы хоть понимают , какую кашу они заварили ? И кто её будет расхлёбывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (159595)
я с ужасом думаю как они будут вылезать из этой задницы... жалко простых людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Шел бы ты побегал...
Наставник (29310)
Если народ что-то сильно хочет - нужно ему это дать)
вот захотели отделиться и в Европу - пусть, но теперь все хотят оттяпать)
..короче - будет новая Югославия с Косовым.....делились, делились - теперь никому не нужны(
На первый вопрос. Нет! А кто- граждане, которым эта мышиная возня про кормушку (кто место займет)- по одному месту.
Знаток (343)
Под дулами их автоматов те, кому положено расхлебают. Не переживай.
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы..))
Кто же варит кашу, чтобы самому жрать?..
Хавать будут другие и под дулом автомата...
Наставник (65291)
вот если у них АЭС долбанёт то найдутся ли в России дураки устранять последствия . = Чернобыль то всем миром СССР устраняли .
История Эрнста Рема повторяется! Тот тоже был до ж о п ы уверен что уж он-то незаменим...))))
Верховный Наставник (164553)
С ними ясно. Вот как Кличко с Яценюком расхлебывать будут? Или им тоже *ь на страну.
По-моему, не стоит сторонников единства и независимости Украины называть "бандеровцами"... Насколько нам известно, последний бандеровский бункер на Западной Украине был уничтожен в 1961 году, а последний, находящийся на нелегальном положении, боевик УПА умер в 1991 году...
Верховный Наставник (135804)
А вы не видели тех настроений , там на сайте , когда только начинался майдан ? И что писали тролли , как мы думали , их цель была изначально - Москва и Россия ! Вот и сегодня опять -
http://otvet.mail.ru/question/165002284/
Верховный Наставник (148075)
Как всегда Россия.
Ученик (148)
Помоему кашу заварили в 91-г когда СССР разваливали и все как бараны сидели по домам
Хранитель Истины (461468)
Да что они могут понимать об этом, молодняк, который вырос за эти 23 года на истории великих укров, написанной по указке агента США Ющенко?! )
Гроссмейстер (5791)
В марионеточной войне в кукольном театре, всегда побеждает кукловод))))))))))))))))))))))))))
бендеровцы не при чём,я, с Донбасса не надо быть таким наивным
Мудрец (15048)
А я вот читаю вопрос и ответы на него и
складывается совершенно однозначный вывод -
слабоумные не "бендеровцы", а вы, господа шовинисты и хаяльники.
И ваша клеветническая и хамская истерия говорит лишь
о вашем невежестве и деградации во всех отношениях.