У Вас в хозяйстве есть такой агрегат?+)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Медспирт Беру, Дёшево и Сердито + Огромный Полёт Фантазии в Приготовлении Всяких Алкогольных Вкусностей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Солидная вещь, гарантия вечной нирваны)
Верховный Наставник (100775)
неа..
спиртзавод!
Наставник (35552)

У меня есть бабка.. ))
.
Наставник (49364)

охота такую штуку...
одно останавливает...пью очень редко..зачем она мне..
но обзаведусь как за сорок перевалит...буду гнать и в погреб складывать ..
тут даже на трубе канал нашел ..интересный...мужик гуру дестиляции..

Мудрец (16933)
А каково количества продукта на выходе? Градусность? Огласите параметры, пжлста..
Хранитель Истины (371180)
на даче валяется за ненадобностью однако